Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Конкурс рисунков на шахматную тему: подведены итоги

Учащиеся школ и воспитанники детских садов в декабре прошедшего года приняли участие в конкурс рисунков, организованном ШК «Вертикаль». На суд жюри было представлено 283 работы.

В конкурсе приняли участие 15 школ и 9 дошкольных учреждений района.

risunki_shahmaty1-1.jpg

Среди школ 1 место разделили сразу два учреждения – МКОУ СОШ № 66 п. Бердяуш (преподаватель шахмат – Гарифуллина М.В.) и МБОУ СОШ № 4 (преподаватель шахмат – Лоскутова К.М.).

На 2-м месте – МБОУ СОШ № 40 (преподаватели шахмат – Цепилова Е.Т, Абдрахманова Е.Г, Курникова О.В, Файзуллина О. В., Глухова О.В., Хайбулин И.Р.), на 3-м – МКОУ СОШ № 10 (преподаватели шахмат - Григорьева М.Л. и Вакилова С.Ф.).

risunki_shahmaty2.jpg

Среди детских садов места распределились следующим образом:

1 место – МАДОУ ЦРР - д/с № 48 (преподаватель шахмат - Мухина Я.С.)

2 место – МБДОУ Д/С № 46 (преподаватель шахмат - Белоногова С.Г.)

3 место – МКДОУ Д/С№ 10 (преподаватель шахмат – Черепанова С.А.)

risunki_shahmaty3.jpg

Дипломами за активное участие в конкурсе отмечены МКОУ «Санаторная школа-интернат р.п. Межевой», МБОУ «СОШ р.п. Межевой», МКОУ «СОШ №21 им. Г.М. Лаптева», МКОУ «ООШ №24 им. Г.И. Папышева», МКОУ «СОШ р.п. сулея» (филиал в р.п. Романовка), МБОУ «СОШ №9», г. МКОУ «СОШ с. Айлино», МБОУ «СОШ №11», МБДОУ «Д/С №8», «МКДОУ Д/С №22».

risunki_shahmaty4.jpg

Также в честь Нового года ШК «Вертикаль» решил наградить подарками большое количество ребят, работы которых были признаны наиболее интересными и украсили стены двух шахматных клубов:

воспитанники детских садов № 33: Катков Женя, Хабибуллина Амира, Карасева Варя; № 46: Кабанова Катя, Лебедева Алиса, Воронин Тимофей, Сорокин Никита; № 8: Галанин Трофим и Демская Вера; № 26: Инчакова Аня и Миньянова Полина; № 48: Чистяков Тимофей, Мухаметшин Егор, Жарков Костя, Газетдинов Арсений; № 22: Смирнов Коля и Макарова Лиана; № 10: Журавлев Саша, Гайникомалова Даша, Андреев Макар; № 41: Газимуллин Максим и Якимов Артемий.

ученики школ № 4: Пестерев Игорь, Соловьева Маша, Попова Арина, Искорцев Семен, Гильметдинова Ульяна; № 40: Волков Денис, Майорова Лиза, Рябинина Ульяна, Слепов Кирилл, Ласуков Петр, Воробьева Катя, Павлова София, Глухова Настя, Бикмухаметова Диана, Гильмияров Денис, Абдрахманов Азиз; № 10: Шубикова Татьяна, Миниахметов Степан, Юрганова Кристина, Плотникова Анна, Магомедова Камилла; № 11: Мастерова Д., Ляпунов Сергей, Щипицин Марк, Потапова Саша, Коновцев Тимофей, Челышкова Даша; № 66 п. Бердяуш: Горбунов Олег, Обвинцева Арина, Мухарицына Света, Хайрзаманова Саша, Кутлузманов Раиль, Кичигин Кирилл, Медведева Ирина, Крылосова Валерия, Брынских Даша, Чистякова Юлия, Зубкова Ирина; коррекционной школы-интернат VIII вида: Егорова Настя, Рачева Виктория, Ибрагимов Владик; № 14:Перепелкина Жанна, Гончаренко Полина; № 24: Дулькина Оксана; № 21: Вавилина Аня, Уфимцева Вика; шк. Айлино: Шарафутдинова Арина, Тупицина Ирина, Луткова Лиза; шк. п. Романовка: Завгородняя Катя Смирнов Данил, Возжаев Данил, Поляшов Матвей, Исхужина Эвелина; шк. Межевой: Сенько Валерия, Гарифулина Яна, Миндиярова Вероника, Бахтина Виталия, Угрюмова Влада, Рахматуллина Виктория, Брум Иван, Эскина Мария, шк. п. Сулея: Гайсина Полина, Жулькарняева Диана, Казарян Светлана.

Подарки победителям вручили на новогодней елке в шахматном клубе «Вертикаль».